Сингл и мультиплеер

Fallout 76 – Расписание этапов тестирования

Тщательно планируем свое время

Несколько дней назад обладатели консоли Xbox One смогли принять участие в первом этапе закрытого бета-тестирования постапокалиптического survival-экшена Fallout 76 и в числе первых приступить к освоению пустоши. Несмотря на это, многие пользователи остались недовольны выбранной компанией Bethesda стратегией для ЗБТ – серверы открываются всего на несколько часов, да еще и не каждый день. Также крайне неудобно, особенно для европейского региона, было выбрано и время проведения тестирования.

В любом случае игрокам, желающим продолжить свои приключения в разрушенном ядерной войной мире, остается лишь подстраиваться под установленные создателями сроки проведения очередных этапов тестирования. А чтобы вам было проще это сделать, команда опубликовала расписание, в котором указала, когда именно будут открыты сервера на следующей неделе.

MWAKXHwe9X.jpg

Так, 28 октября у владельцев Xbox One будет сразу две возможности заняться вопросами выживания в Fallout 76, а начиная с 31 октября, ряды авантюристов смогут пополнить пользователи ПК и PlayStation 4. Кстати, для них уже появилась возможность предварительно загрузить бету.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button