A:IR – Скриншоты из подземелья Пещера гоблина

Европейский локализатор начнает рассказ о данжах в игре

На официальном форуме MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) появилась запись от коммьюнити менеджера CM Praballo, который сообщил, что они начинают публиковать информацию об одиночных подземельях в игре. Правда, пост был сделан ещё в понедельник, 22 октября, и с тех пор информации никакой не было. Тем не менее нам показали несколько скриншотов из подземелья Пещера гоблина, которыми мы теперь хотим поделиться с вами. 

Посмотреть скриншоты также и обсудить их можно в теме A:IR: Тизер – Одиночные данжи Часть 1

Об игре A:IR (Ascent: Infinite Realm)

Игрокам предстоит увидеть удивительный мир технологии и магии. Сражения будут проходить не только на земле, но и в воздухе. Вы сможете использовать разнообразную технику, возводить дома, посещать рейды и подземелья, кастомизировать ваше средство передвижения и участвовать в PvP-баталиях.

Побегать удастся за пять классов: Assassin, Mystic, Gunner, Warlord и Sorceress. Героям позволят рыбачить, заниматься фермерством, управлять мехами, атаковать воздушные корабли, кататься в бочке, посещать живописные локации, принимать участие в публичных активностях и уничтожать огромных монстров.

Больше информации по игре можно прочесть в топике:  Ascent: Infinite Realm – основная информация

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button