Сингл и мультиплеер

[Стрим] Pathfinder: Kingmaker – Похождения инквизитора

Новые приключения ждут

Мы продолжаем свое знакомство с недавней новинкой от студии Owlcat Games и компании Deep Silver – изометрической ролевой игрой Pathfinder: Kingmaker. Фэнтезийный мир таит в себе много секретов и опасностей, но наш инквизитор не боится трудностей. Приглашаем всех желающих присоединиться к Garro и заняться дальнейшим исследованием Украденных Земель. 

Стрим начнется в 10:00 по МСК на нашем Twitch-канале. Как и обычно, посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

“Pathfinder: Kingmaker – первая изометрическая RPG по мотивам популярной настольной ролевой игры Pathfinder. Она перенесёт игроков в знаменитые Украденные Земли – на неспокойную окраину Речных Королевств, хорошо знакомую поклонникам настольной RPG. В Pathfinder: Kingmaker игрокам предстоит не только сражаться с чудовищами и разгадывать тайны Украденных земель, но и попробовать себя в роли правителей. Открывая для себя новые территории и очищая их от разбойников и монстров, герой установит собственную власть в самом сердце диких и непокорных земель”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button