Выпускной EVE: Valkyrie – Warzone в Steam

Среда, 27 Сентября 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Выпускной EVE: Valkyrie - Warzone в Steam

EVE: Valkyrie – Warzone, модификация одноименной игры без VR, стала доступна в Steam.

Эксклюзивность эксклюзивностью, а базу игроков наращивать нужно – к тому выводу, вероятно, пришли разработчики EVE: Valkyrie. VR все-таки игрушка дорогая, и хотя игроки получили незабываемый опыт игры, их было маловато. Более того, многие обладатели PC тоже давно хотели хорошего футуристического “догфайтинга” (сражение истребителей) – ведь Elite: Dangerous больше про PvE, а Star Wars Battleforn II еще не вышла. Таким образом, на помощь явился онлайн экшен EVE: Valkyrie – Warzone. 

Эта игра позволяет обладателям PC и Steam выйти в открытый космос и сразиться в кроссплатформенных баталиях с обладателями PS4 и Oculus Rift. Более того, и те, и другие получили небольшое контентное обновление в честь этого релиза – новый (четвертый) класс корабля. Истребители класса Covert могут входить в режим стелса (он же инвиз), и один из них появляется прямо в релизном трейлере.

EVE: Valkyrie – Warzone можно приобрести в Steam за 1399 рублей. Это, на секундочку, даже дороже Elite: Dangerous, но все еще дешевле No Man’s Sky. 

Похожие статьи

Back to top button