ОБО ВСЕМ

Кевин Файги подтвердил, что в «Вечных» будет герой-гей

Кевин Файги подтвердил, что в «Вечных» будет герой-гей

Но не сказал, кто именно

Одной из первых деталей «Вечных» стало заявление о поиске открытого гея на главную роль. С тех пор появились подробности ленты Хлои Чжао, включая актерский состав: Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден (Роб Старк из «Игры престолов»), Джемма Чан (Минн-Эрва из «Капитана Марвел») и другие. А Дэйна Витмана/Черного Рыцаря сыграет Кит Харрингтон.

В интервью Good Morning America глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что герой-гей в фильме будет: «Он женат, у него есть семья, и это просто часть того, кто он есть». Но вот личность персонажа продюсер не раскрыл. Режиссер Джо Руссо сыграл в одном из эпизодов «Финала» гея, в русском дубляже сцену тогда подправили. В «Торе: Любовь и гром» раскроет себя и Валькирия (Тесса Томпсон).

Также Файги не исключает, что Харрингтон появится и в других проектах кинематографической вселенной Marvel. В прошлом году ходили слухи о фильме «Капитан Британия и Черный рыцарь».

«Вечные» доберутся до больших экранов 6 ноября 2020 года.

.@Disney‘s EPIC surprises! From #LizzieMcGuire to @DisneyFrozen 2 to @starwars #TheRiseOfSkywalker to #BlackPanther 2 — @Ginger_Zee has ALL the highlights!

Find more on all the incredible #D23Expo announcements here: http://t.co/EutVh4kPAM pic.twitter.com/P7jo6cfhDP

— Good Morning America (@GMA) August 26, 2019

Похожие статьи

Back to top button