КИБЕРСПОРТ

Фанаты League of Legends остались недовольны церемонией открытия финала LCS 2019 Summer Season

Фанаты League of Legends остались недовольны церемонией открытия финала LCS 2019 Summer Season

На финале летнего сплита LCS 2019 Summer 2019 выступала местная музыкальная группа Flint Eastwood, которая очень удивила аудиторию своей музыкой и внешностью

access_time Вчера в 21:07
account_circle Viddvik
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(20)

Фанаты League of Legends остались недовольны церемонией открытия финала LCS 2019 Summer Season. На проходивший в Детройте финал сплита была приглашена местная музыкальная группа Flint Eastwood,и это крайне сильно всполошило всю аудиторию финала – как на трансляции Twitch, так и непосредственно в самом зале стадиона.

Как отмечают на reddit, церемония обернулась практически полным провалом, и больше всего критикуют солистку группы – Джакс Андерсон, которая своей внешностью и манерой выступления вызвала множество негативных эмоций.

Зрители остались крайне разочарованы увиденным — зная размах, с которым организаторы готовят проведение важных турниров по League of Legends, они ожидали известного исполнителя, возможности позвать которого у Riot были. И это лишь часть волны критики, которая обрушилась на Riot Games, ведь по мнению аудитории – выступление Flint Eastwood попросту не соответствует их интересам.

Однако существует и мнение, что такой ход является лишь подтверждением новой политики Riot Games после больших волнений по поводу дискриминации женской части компании: “Больше возможностей для женщин, дополнительные условия для женщин, да и звать на турниры мы будем звать тоже только женщин”.

Похожие статьи

Back to top button