WoW ClassicВидео игр

Blizzard опубликовала список известных багов WoW Classic

До открытия серверов WoW Classic остались считанные часы. И в преддверии запуска «ванильной» версии компания Blizzard сняла ограничения на создание персонажей. До определённой степени, конечно же: теперь все владельцы подписки могут завести не трёх, а десять героев в любом из миров.

Одновременно разработчики сообщили об открытии новых игровых миров, однако все они англоязычные. Что касается русских серверов, то после предварительной резервации PvP-мир Пламегор заполнен, желающие на него попасть наверняка столкнутся с очередями. Но для поклонников схваток в открытом мире запустили новый PvP-сервер Змейталак.

На официальном форуме опубликован список известных игровых ошибок, которые не будут исправлены на момент релиза. Критических среди них, разумеется, нет, однако некоторые могут чуть подпортить настроение. Например, перекрывающиеся звуковые эффекты, неверная анимация или не обновляющиеся автоматически макросы. А некоторые баги вполне можно счесть классикой, как-то застревающие питомцы охотников или забредающие не туда NPC.

Начать играть в классическую версию World of Warcraft можно уже этой ночью.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button