SoulCalibur VI – продюсер файтинга хочет увидеть игру на Nintendo Switch (Обновлено)

SoulCalibur VI - продюсер файтинга хочет увидеть игру на Nintendo Switch (Обновлено)
  • Вконтакте
  • Google+

С момента анонса SoulCalibur VI на просторах сети появились слухи о переносе файтинга на Nintendo Switch, поэтому во время выставки Gamescom 2018 в Кёльне представители DualShockers попросили продюсера Мотохиро Окубо прокомментировать распространяемую информацию.

“В настоящий момент разработка для Nintendo Switch не ведется. Я понимаю, что Switch – очень успешная консоль, и, конечно, если бы у нас появилась возможность, то было бы здорово впустить игру на этой приставке”.

“Сейчас мы полностью сфокусированы на октябрьском запуске, поэтому у нас даже нет времени подумать о такой перспективе, но после релиза мы вернемся к этому вопросу”.

Днем ранее из этого же интервью стало известно о том, что сериал SoulCalibur сейчас переживает не лучшие времена. Его будущее напрямую зависит от успеха шестой части.

Премьера проекта состоится 19-го октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

_______________________________

[Обновление]

Появились скриншоты с представленным вчера персонажем Азвелом:

SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI

Читайте также: Devil May Cry 5 – появился геймплей демоверсии, записанный на стандартной модели PlayStation 4.


Автор: DimanRuZz
27.08.2018 18:59

Похожие статьи

Back to top button