Утечка: новое видео Death Stranding с Comic Con 2019

На фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего Хидео Кодзима провёл закрытый показ Death Stranding, в рамках которого зрителям был представлен новый двухминутный трейлер грядущей игры.

Ниже вы можете посмотреть данный ролик, снятый на камеру телефона одним из пользователей сайта Reddit. Качество записи оставляет желать лучшего, но в представленной сцене можно без труда разглядеть героя Николаса Виндинга Рефна — Хартмэна — обладателя «уникального сердца», которое останавливает свой ход каждую 21 минуту.

Машинный голос: « *неразбочиво* удар электрошоком, подъём».

Хартмэн: «Посещение номер 218515. Извините, на чём мы остановились? *неразборчиво* для 21-минутного цикла, но для первой встречи лицом к лицу слишком много информации, чтобы успеть за один заход».

Сэм: «Не легко так жить».

Хартмэн: «Да… и нет. Сейчас, когда я привык, это не особо одиозно — дефекация, поллюция, приём пищи, хотя большинство моих функций легко вписываются в 21-минутный интервал времени».

*неразбочиво*

«Ты читаешь книги, Сэм? Слушаешь музыку? Смотришь фильмы? Ты знаешь, я очень занят. У меня собственная коллекция музыки, ТВ-шоу, несколько очень интересных короткометражных фильмов и историй. Всё, что вписывается в 21-минутную формулу. Но, честно говоря, 21 минута, что я провожу здесь… это ожидание, и ничего более. Время, потраченное на ожидание того, чтобы вернуться к началу. Моё тело может находиться здесь, а душа покоиться на пляже. Я уже мёртв».

Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Death Stranding – Кодзима выбрал Мадса Миккельсена вместо Киану Ривза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button