PATH OF EXILE

Началось тестирование Path of Exile на Xbox One

Началось тестирование Path of Exile на Xbox One

Сотрудники компании Grinding Gear Games объявили о начале беты Path of Exile на Xbox One. По словам команды, тестирование будет идти три недели, и клиент PoE включает в себя весь контент текущей версии беты на ПК (даже пятый, шестой, седьмой и восьмой акт).

Поэтому если вам захочется принять участие в этом мероприятии на Xbox One, то тогда пройдите регистрацию на специальной странице. Учтите, что у вас получится задействовать полученный ключик только на Xbox One, и он не подходит к ПК-версии проекта.

Количество тестеров, к сожалению, ограничено, но разработчики постараются выдать ключи всем желающим. Благодаря данной бете PoE у вас будет возможность оценить внутриигровой контент, управление с помощью геймпада и новый интерфейс, который GGG создала для этой консоли от компании Microsoft.

И не стоит забывать, что уже четвертого августа состоится релиз дополнения “Падение Ориата”. Отважным героям предстоит посетить новые акты, полные опасностей, сразиться с новыми и ужасными боссами, раздобыть ценное снаряжение и опробовать новые способности.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button