HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Ролик "Обзор Гарроша"

Heroes of the Storm – Ролик “Обзор Гарроша”

Разработчики MOBA Heroes of the Storm выложили видео, посвященное такому новому бойцу, как Гаррош. Данный персонаж получает одну единицу брони за каждые 2% недостающего здоровья. С помощью скилла “Землелом” он может не только калечить врагов, но и притягивать их к себе.

Способность “Кровожадность” наносит противнику урон и восполняет Гаррошу 10% от недостающего запаса здоровья (при использовании против героев объем исцеления увеличивается на 100%). Умение “Живой снаряд” позволит вам швырнуть цель в указанное место.

Героический скилл “Вызов вождя” заставляет врагов атаковать именно вас (также на противников повесится эффект немоты). А героическая способность “Истребление” наносит находящимся поблизости целям 50 единиц урона и замедляет их на 30% на 1.5 сек.

Кроме того, вышел балансный патч 26.4. У Гэндзи снизился запас здоровья и скорость восстановления здоровья. Стукову теперь приходится тратить больше маны для активации скилла “Лечебный патоген”. У Утера были ослаблены умения “Свет небес” и “Святое сияние”.

Полный список изменений патча удастся обнаружить в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button