ОБО ВСЕМ

Twitch вводит стримы “Только для подписчиков”

access_time Сегодня в 12:56
account_circle Wraithlord
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Сегодня самый популярный стриминговый сервис Twitch начал бета-тестирование новой функции “Стримы только для подписчиков”, которая позволит определенным стримерам предлагать эксклюзивный потоковый контент для своих подписчиков. Стримы будут доступны для просмотра платным подписчикам любого уровня, а всем остальным будет показан предварительный просмотр и предложено оформить подписку.

Чтобы активировать данную функцию у себя на канале, стримеры должны быть оффициальными партнерами Twitch в течение как минимум 90 дней и иметь “чистую историю” за предыдущие 90 “уникальных трансляциионных дней”, что означает – если канал по какой-либо причине получил ограничение или временный бан, счетчик начинается заново.

“Как и в случае любого другого стрима на Twitch, контент Subscriber Stream должен соответствовать нашим Условиям пользования и всем правилам комьюнити», – предупредил Twitch. Такие стримы будут автоматически помечены тэгом «легкого обнаружения», объяснил Twitch. Тег всегда будет отображаться первым и не может быть удален. Это позволит новым пользователям легче находить помеченные трансляции среди огромного количества одновременных стримов. Доступность записей будет настраиваться по желанию самого стримера.

Twitch также подчеркнул, что хоть стримы для подписчиков и предназначены для более приватных трансляций, они не являются “приватными” в определенном смысле этого слова, и привилегии данной фукнции могут быть отозваны, если вас поймают за потоковую передачу несоответсвующего контента.

Похожие статьи

Back to top button