Сингл и мультиплеер

Размер установочного файла Cyberpunk 2077 будет не менее 80 ГБ

Вам придется уже сейчас начать освобождать место на своей PS4, поскольку похоже, что размер установочного файла Cyberpunk 2077 будет не менее 80 ГБ. На странице PlayStation Store размер указан в нижней части всей информации об игре. Также по словам пользователя Reddit PhoOhThree, разработчики все еще добавляют материал в игру, поэтому вероятно, что размер установочного файла Cyberpunk 2077 будет даже больше 80 ГБ.

Если Cyberpunk 2077 действительно будет весить не менее 80 ГБ, то это означает, что игра уже больше, чем The Witcher 3 со всеми DLC, которая весила 51 ГБ. Но все же 80 ГБ недостаточно, чтобы превзойти такие игры, как Red Dead Redemption 2 (105 ГБ) или Call of Duty: Black Ops 3 (101 ГБ), но так как CD Projekt Red еще не закончила работу над игрой, всегда есть вероятность, что установочный размер Cyberpunk 2077 может оказаться намного больше, чем в любой из этих игр.

Cyberpunk 2077 также должен получить несколько дополнений, как и The Witcher 3, поэтому даже когда вы загружаете базовую игру, вам все равно придется иметь в виду, что грядет больше контента.

Похожие статьи

Back to top button