F1 2019 – разработчики поделились новой информацией о гоночной игре и представили релизный трейлер

F1 2019 - разработчики поделились новой информацией о гоночной игре и представили релизный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Пока нарастает накал борьбы в чемпионате Формула-1 2019, игроки смогут создать своих собственных заклятых соперников в игре F1 2019. Игра выходит на два месяца раньше предыдущих частей, и в ознаменование релиза было выпущено видео о новых особенностях проекта.

Премьерный трейлер:

После самой продолжительной разработки среди всех игр из серии F1 от Codemasters, F1 2019 представит целую серию нововведений, включая чемпионат мира по Формуле-2 2018, в котором игроки смогут соревноваться вместе с новичками F1 Ландо Норрисом, Джорджем Расселом и Александром Албоном. В игре появится F2 Feeder Series  – вступительный набор сценариев, каждый из которых влияет на дальнейшую игру, в зависимости от успехов игрока, его поступков и ответов. Сезон 2019-го года для F2 будет добавлен позднее в этом году в бесплатном дополнении.

Другим нововведением станут обмены пилотов, доступные в режиме карьеры и по большей части будут проводиться в конце каждого сезона. Признанные звезды, включая действующего чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона и его соперника Себастьяна Феттеля, могут оказаться в неожиданном партнерстве или продолжить свое противостояние, выступая в цветах совершенно новых команд. Все новые контракты пилотов зависят от их выступлений, так что у талантливого гонщика будет возможность подписать соглашение с успешной командой или, наоборот, оказаться в команде ниже уровнем с амбициями поскромнее.

В F1 2019 будет представлено 18 классических болидов, символизирующих каждое десятилетие, начиная с 1970-х и до 2010-х. Игроки смогут пережить великие моменты прошлых лет за штурвалом самых успешных болидов своих поколений, включая Lotus 72D, McLaren MP4/4, Williams FW18 и заканчивая Red Bull RB6, а в Юбилейное издание F1 2019 войдут McLaren MP4-25 и Ferrari F10.

Геймеры также смогут сами при помощи серии доступных вариантов изменить внешний вид «регламентного» болида 2019, созданного в сотрудничестве с Россом Брауном и Пэтом Симондсом.

Скриншоты:

    

  

Премьера F1 2019 для PC, PS4 и Xbox One состоится 28 июня 2019 года.

Читайте также: Классический домашний компьютер Commodore 64 получит полноразмерное переиздание



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:27.06.2019 09:58



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button