StarCraft II – комментатор Alex007 стал русскоязычным голосом игры

StarCraft II - комментатор Alex007 стал русскоязычным голосом игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard объявила о выходе дополнения “Комментатор: Alex007З” для Starcraft 2, которое привносит в проект голос знаменитого комментатора и давнего поклонника игры АлексеяAlex007Трушлякова.  

Журналист, комментатор, менеджер и организатор турниров Алексей Трушляков прошел долгий путь от локальных киберспортивных мероприятий до мировой известности среди игроков в StarCraft 2. Его вклад в развитие русскоговорящего сообщества StarCraft II сложно переоценить, отмечает Blizzard. А теперь у игроков есть возможность слышать его голос во время битв.

Алексей “Alex007” Трушляков

Алексей профессионально начал заниматься StarCraft II с начала 2010 года, когда только вышла бета-версия Wings of Liberty. Все это время он занимался написанием новостей, статей и аналитических материалов, вел социальные сети и развивал свой канал на YouTube, который стал крупнейшим посвященным стратегиям каналом в русскоговорящем сегменте. Помимо этого он написал несколько книг по StarCraft и провел больше тысячи трансляций киберспортивных соревнований, сам организовал несколько десятков турниров – как онлайн, так и офлайн, а также комментировал несколько крупных мировых чемпионатов. 

Алексей играет в StarCraft II на высоком полупрофессиональном уровне. В настоящее время он занимает второе место по MMR в категории игры за случайную расу в европейском регионе.

Купить дополнение можно в официальном магазине Blizzard.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

А меня ремейкнут ?

Опубликовано:27.06.2018 10:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button