В Warframe скоро появятся «Цепи Харроу»

Вторник, 27 Июня 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр, Новости онлайн шутеров

0.0/5 оценка (0 голосов)

В Warframe скоро появятся «Цепи Харроу»

На этой неделе ММО-экшен Warframe получит обновление «Цепи Харроу», с которым в игре появится новый Варфрейм, новый вид врагов и новое оружие. 

Варфрейм Харроу специализируется на щитах: он может усиливать свою защиту за счет энергии врагов, лечить себя и союзников с помощью энергии, поглощенной щитами, превращать полученный урон в бонус к критическому удару.

В путешествиях игрокам предстоит столкнуться с новыми противниками, которые выстреливают каплями ядовитой слизи, а после гибели выпускают облако ядовитого газа. С такими врагами лучше сражаться на расстоянии – вблизи они представляют огромную опасность.

Чтобы расправиться с этими и другими соперниками, пригодится новое оружие. Пистолет «Погребальный звон» увеличивает скорострельность при попадании в голову, а скипетр «Бич» поражает врагов ядовитыми плазменными пулями. Также в игре появятся новые моды Разлома для дополнительного оружия.

Выход апдейта «Цепи Харроу» состоится в ближайшие дни, пока без конкретной даты. Подробнее ознакомиться с его содержанием можно на официальном сайте шутера Warframe, пройдя по ссылке 

Похожие статьи

Back to top button