HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Летнее игровое событие “Все на пляж”

Heroes of the Storm – Летнее игровое событие “Все на пляж”

В Нексус пришло лето и началось новое игровое событие “Все на пляж”. Все герои MOBA Heroes of the Storm отправляются на пляж и облачаются в подходящие облики. Вас ждет новая потасовка, а в праздничных ивентах вы сможете участвовать с сегодняшнего дня, 27 июня. Празднование продлится целый месяц!

В потасовке “Притягательные личности” вы сможете поплавать в бассейне с вражескими Стежками. Мало того, что все игроки будут Стежками, так еще и в бикини. Притягивайте врагов на свою сторону бассейна и зарабатывайте себе победу. У вас не будет ни опыта ни талантов ни уровней, за то притягивать можно будет и союзников и противников. Совершив 20 убийств вы выиграете в этом нелегком сражении, а за три матча игрокам полагается новенький Пляжный контейнер.

Во время ивента, на протяжении месяца игрокам будут выпадать Пляжные контейнеры (исключение составляют геройские). В них будет содержаться новый лут – средства передвижения, граффити, портреты и конечно же скины. Кроме того, в игре появился пляжный комплект, который содержит большое количество обликов и маунтов. Успейте собрать все новинки, потому что, после окончания ивента, праздничные предметы нельзя будет скрафтить и приобрести за кристаллы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button