Хидео Кодзима показал загадочный тизер Death Stranding

Хидео Кодзима показал загадочный тизер Death Stranding

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Хидео Кодзима опубликовал на своих страницах в Твиттере новый тизер Death Stranding. На сей раз геймдизайнер показал нам 30-секундный ролик, демонстрирующий загадочную черную жижу с отпечатком руки в центре, за которым можно разглядеть нарезку кадров с главным героем Сэмом Бриджесом. В середине видео появляются слова “Create The Rope” (“Создай веревку” или “Создай связь”), вероятно, имеющие отношение к одной из игровых механик – ранее разработчик рассказывал про концепт палок и веревок, где веревки – способ “воссоединить мир”.

DS

Пытаясь объяснить концепт Death Stranding в прошлом году, актер Мадс Миккельсен говорил, что, насколько он понимает, геймплей проекта подразумевает взаимодействие игроков из разных уголков мира, а Норман Ридус добавлял, что в игре будут представлены элементы социальных сетей.

#deathstranding pic.twitter.com/5b470xUPnR

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) 26 мая 2019 г.

Сам Кодзима в 2016 году так описывал Death Stranding, ссылаясь на рассказ “Веревка” именитого японского писателя Кобо Абэ:

“Абэ пишет, что первым инструментом человечества была палка. Ее стали использовать для того, чтобы бороться с плохими вещами. Это оружие.

Вторым инструментом стала веревка. С ее помощью люди смогли притягивать и привязывать к себе хорошие вещи. Палки и веревки по сей день являются одними из самых используемых инструментов.

В большинстве современных игр, онлайновых, мультиплеерных или сингловых, коммуникация осуществляется посредством палок. В Death Stranding у вас тоже будет эквивалент палок. Но я также хочу, чтобы вы смогли использовать и эквивалент веревок”.

В течение всего месяца Кодзима активно намекает на новый трейлер Death Stranding. Учитывая сегодняшний тизер, показать его могут уже скоро.

Читайте также: Travis Strikes Again: No More Heroes анонсирована для Steam и PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button