Wolfenstein: Youngblood обзаведется поддержкой трассировки лучей, покупатели видеокарт GeForce RTX получат игру в подарок

Wolfenstein: Youngblood обзаведется поддержкой трассировки лучей, покупатели видеокарт GeForce RTX получат игру в подарок

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания NVIDIA объявила на выставке Computex 2019 о сотрудничестве с разработчиками Wolfenstein: Youngblood, в рамках которого шутер обзаведется официальной поддержкой трассировки лучей, технологии адаптивного шейдинга и фирменного расширения VKRay, позволяющего добавлять эффекты рейтрейсинга в игры, использующие API Vulkan.

Еще один плюс сделки – все новые покупатели GeForce RTX 2080 Ti, 2080, 2070 или 2060, а также настольных ПК или ноутбуков на их основе у авторизованных партнеров компании смогут получить Wolfenstein: Youngblood совершенно бесплатно. Предложение начнет действовать с завтрашнего дня и продлится до 3-го сентября. С дополнительными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Наряду с Wolfenstein: Youngblood поддержкой рейтрейсинга обзаведется и китайский RPG-блокбастер Sword and Fairy 7. Трассировка лучей в нем будет использоваться для создания реалистичного освещения и теней, что наглядно показано в ролике ниже.

Читайте также: NVIDIA назвала дату выхода и представила трейлер ремастера Quake II с поддержкой трассировки лучей.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:27.05.2019 18:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button