Сингл и мультиплеер

Стрим: Pathologic 2 – Чумной город

Цена выживания

access_time Сегодня в 17:28
account_circle Kloe
remove_red_eye 102

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Недавно состоялся релиз приключенческой игры Pathologic 2 от студии Ice-Pick Lodge и компании tinyBuild Games, которая представляет из себя триллера в открытом мире с элементами выживания. Мы уже начали свое знакомство с этой новинкой и сейчас приглашаем всех желающих составить нам компанию в дальнейшем прохождении этого интересного проекта, где каждое из принятых решений имеет определенные последствия.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Мор — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжелые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти. Чума пожирает город. Главный целитель города погибает при загадочных обстоятельствах, и вы должны занять его место. Придется искать неожиданных союзников. Дети что-то знают, и тщательно это скрывают — придется играть по их правилам”.

Похожие статьи

Back to top button