Создатель Nier: Automata Йоко Таро о шумихе вокруг Battlefield V: Тем временем в Японии боевые корабли превращаются в красивых девочек…

Создатель Nier: Automata Йоко Таро о шумихе вокруг Battlefield V: Тем временем в Японии боевые корабли превращаются в красивых девочек...

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японский геймдизайнер Йоко Таро прокомментировал в своей уникальной манере шумиху вокруг дебютного трейлера Battlefield V. На личной странице в социальной сети Twitter он шутя напомнил, что в японских играх такое творится, о чем западные разработчики даже не задумываются.

“Тем временем в Японии боевые корабли превращаются в красивых девочек, а военачальники превращаются в красивых мальчиков, которые любят других мальчиков… Школьницы управляют танками, происходит все, что вы пожелаете”, – отметил Таро, цитируя материал, в котором Electronic Arts объясняет, что женщины из Battlefield V не исчезнут и про веселье она забывать тоже не хочет.

その頃、日本では戦艦を美少女にしたり、武将を美青年男色家にしたり、女子高生が戦車に乗ったりとやりたい放題なのであった……>『Battlefield V』公式発表トレイラーをめぐる不評にEAがコメント。「歴史修正主義的な意図はない」 | AUTOMATON http://t.co/jDDfOuzKMY

— yokotaro (@yokotaro) 26 мая 2018 г.

Японские разработчики часто берут за основу исторические события и по-своему работают с ними, снабжая повествование большим количеством фансервиса.

Премьера Battlefield V состоится 19 октября 2018 года. В проекте не будет лутбоксов и сезонного пропуска, но появится платная внутриигровая премиум-валюта для покупки косметических предметов. Режим “Королевская битва” для нового шутера DICE также не планируется.

Читайте также: Killer 7 от Гоити Суды подтвержден к релизу на PC в Steam.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button