АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Lego Marvel Super Heroes 2 – Полнометражный трейлер игры уже доступен

Lego Marvel Super Heroes 2 – Полнометражный трейлер игры уже доступен

Наконец-то компании WB Games и TT Games представили полнометражный трейлер к сиквелу приключенческого экшена про супергероев Lego Marvel Super Heroes 2. Из ролика стали известны герои и злодеи, которых можно будет увидеть в игре. Довольно большое количество известных персонажей из разных времен и реальностей соберутся во второй части серии.

Игроки увидят персонажей из Стражей Галактики, таких как Грут, Енот Ракета, Звездный Лорд, Гамора и Дракс, также в игре будут присутствовать Доктор Стрэндж, доктор Осьминог, Зеленый Гоблин, Соколиный Глаз, Тор, Халк, Капитан Америка, Спайдер-Гвен, Человек-Паук нуар, Человек-Муравей, Железный Человек, Капитан Марвел, Канг Завоеватель и многие другие.

Lego Marvel Super Heroes 2 перенесет игроков в открытый мир Хронополиса. Вам предстоит присоединиться к путешествию во времени вместе с Кангом Завоевателем и отправиться в Древний Египет, Дикий Запад, Нью-Йорк 2099 года и многие другие места вселенной Marvel.

Релиз игры запланирован на 17 ноября для таких платформ, как PlayStation 4, Xbox One и PC. Позднее, в конце этого года, Lego Marvel Super Heroes 2 выйдет и на Nintendo Switch.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 56;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button