СИМУЛЯТОРЫ

Kerbal Space Program – Локализация на русском языке уже доступна

Kerbal Space Program – Локализация на русском языке уже доступна

На днях космическая песочница Kerbal Space Program обновилась до версии 1.3. Обновление “Away with Words” добавило в игру несколько локализаций, в том числе и русский язык. Теперь кербалы будут виртуозно общаться на русском, при этом все очарование оригинальной английской версии сохранилось в полном объеме. Для удобства игроков также были заменены текстуры и появилась русская раскладка.

Перевод был выполнен очень тщательно – более 95,000 слов, 684 слайда, 456 текстур – все это теперь будет радовать родным языком не только российских игроков, но также японских, китайских и испанских. Помимо основной игры, была локализована модификация “День астероида” и введена корректировка окружающего освещения. Теперь вы сможете делать ещё более красивые видео.

Несмотря на то, что проект доступен игрокам уже давно, он все еще не утратил своей популярности. Если вы еще не успели оценить эту веселую и затягивающую игру по достоинству, то непременно исправляйте ситуацию. Тем более, что на русском языке это будет гораздо интереснее. На данный момент обновление уже доступно в Steam, а на официальном форуме Kerbal Space Program можно ознакомиться с полным списком изменений патча “Away with Words”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 21;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button