Dragon Quest X – Square Enix объявила дату выхода игры на PlayStation 4 и Nintendo Switch, опубликованы новые геймплейные ролики

Dragon Quest X - Square Enix объявила дату выхода игры на PlayStation 4 и Nintendo Switch, опубликованы новые геймплейные ролики

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix объявила, что онлайновая ролевая игра Dragon Quest X стартует в Японии на PlayStation 4 этим летом, 17 августа, а для Nintendo Switch выйдет в первый месяц осени, 21 сентября. Цена обеих версий составит 4800 йен (около $45). Они будут поставляться как комплект “всё-в-одном” (игра плюс три масштабных дополнения, появившихся после выхода оригинала в 2012 году).

Что касается стоимости подписки, то на PS4 она будет стоить 1500 йен в месяц за 5 персонажей на одном аккаунте, тогда как на Nintendo Switch с игроков попросят попросят 1000 йен в месяц за трех персонажей на одном аккаунте или 1500 йен за пять персонажей на аккаунте.

Бета-тестирование обеих версий пройдёт с 19 июля по 10 августа 2017 года. Желающие могут подать заявку по данному адресу.

Square Enix впервые продемонстрировала Dragon Quest X на Switch, а также показала новый геймплей PS4-версии. Смотрите запись трансляции ниже (с 29:11 по 31:14 игровой процесс Switch-версии, а с 31:14 по 33:30PS4).

Ранее Dragon Quest X была выпущена на Wii, Wii U, PC и Nintendo 3DS. В настоящее время игра доступна только в Японии.

Читайте также: Президент Square Enix рассказал про коренные изменения политики в отношении разработки игр, компания делает ставку на сервисную модель.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: OkaRin

Get Personified

Опубликовано:27.05.2017 19:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button