Techland не терпится подробнее рассказать о Dying Light 2

Techland не терпится подробнее рассказать о Dying Light 2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Из всех новых игр, анонсированных в прошлом году в рамках лос-анджелесской выставки E3 2018, сиквел Dying Light от польских разработчиков из студии Techland все еще остается тем проектом, о котором не так много известно. К счастью, в скором времени это должно измениться – разработчикам не терпится поделиться с фанатами подробностями.

Представители студии Techland подтвердили в Twitter, что зомби-экшен в открытом мире Dying Light 2 будет представлен на выставке E3 2019.

“Мы привезем Dying Light 2 на E3 2019. С нетерпением ждем возможности показать вам свежий билд нашего самого амбициозного на сегодняшний день проекта”, – написали авторы в Twitter.

We’re bringing Dying Light 2 to #E3. We can’t wait to show you the latest look at our most ambitious project to date.
See you there!#DyingLight2#E32019pic.twitter.com/sSSgN7xCsw

— Dying Light (@DyingLightGame) 26 апреля 2019 г.

Ранее стало известно, что новая игра удивит онлайновой составляющей. Несколько месяцев назад была опубликована информация о фракциях и транспортных средствах.

Dying Light 2 разрабатывается для платформ PS4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеПокромсай их всех! Вдохновленный Metal Gear Rising: Revengance ролевой экшен Warlander выйдет на консолях.

Смотрите такжеКатания на волчьих упряжках, охота на дичь, смерть и воскрешение – вышел обзорный трейлер игры Fade to Silence.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button