Mortal Kombat 11 — авторы игры раскрыли подробности грядущего обновления файтинга

Mortal Kombat 11 — авторы игры раскрыли подробности грядущего обновления файтинга
  • Вконтакте
  • Google+

На сайте Reddit появилась заметка с описанием нового патча для Mortal Kombat 11, где разработчики поблагодарили пользователей за поддержку и объявили о вознаграждении.

Уже в начале следующей недели NetherRealm упростит прохождение «Башен времени», уменьшив сложность искусственного интеллекта и повысив число наград. Помимо этого, все обладатели Mortal Kombat 11 получат определённое количество внутриигровой валюты: 500 тысяч монет, 500 сердец, тысячу душ и тысячу кристаллов времени.

Mk11

Перед выпуском объёмного патча пользователей PC и Nintendo Switch ждут собственные обновления, которые изменят баланс персонажей и повысят производительность игры.

Mortal Kombat 11 вышла 23 апреля 2019 года на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Ещё до релиза игра подверглась критике со стороны ряда журналистов и игроков, которые выразили недовольство большим количеством гринда и сложностью одиночного режима. На что разработчики пообещали пересмотреть сложность и прогресс в Mortal Kombat 11.

Читайте также: Маcка aвcтpaлийcкого преcтyпника Эppoнa Блэкa, темная Цетpион и Рэйден из второй части — альтернативные костюмы персонажей Mortal Kombat 11




Автор: Ranma
27.04.2019 12:25

Похожие статьи

Back to top button