LINEAGE 2

Lineage 2 – "Назад в прошлое" или ностальгические истории нашего комьюнити

Lineage 2 – “Назад в прошлое” или ностальгические истории нашего комьюнити

Еще в 2003 году вышла MMORPG Lineage 2. И многие из вас наверняка с трепетом вспоминают охоту на боссов в открытом мире и других игроков, захватывающие осады, прокачку персонажей, заточку экипировки и крафт всевозможных предметов.

Сегодня же мы предлагаем вам ознакомиться с историей одного из членов нашего комьюнити. Вы узнаете, через какие трудности пришлось пройти человеку, насколько увлекательно было это многолетние путешествие и т.д.

И если вам захочется поделиться своими историями в Lineage 2 с другими игроками (и надеждами относительно Lineage Eternal), то тогда смело оставляйте сообщения прямо в этой новости.

Читать “Моя история L2”

“Первые серьезные трудности начали меня подстерегать на второй профе: почему-то все пытались убить бедную гномку, которой и так приходилось несладко в попытках справиться с суровыми мобами. И еще больше меня поражало, что меня пытались убить даже тогда, когда мне не нужны были те же мобы, что и тем нехорошим людям. Но приходилось стискивать зубы, и очень много бегать. Что-то мне сейчас кажется, что по большей части та моя игра в л2 была про бег — бег от монстров, бег с продажей сосок, бег от всяких злобных людей…”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button