Hearthstone: Потасовка 26 апреля – 1 мая

«Помогите Йогг-Сарону найти себе служителей! Ваша колода состоит из рьяных претендентов на эту роль.
Будучи призванными, они используют случайные заклинания на случайную цель.»

Ты мечтаешь податься в прислужники демона с тысячью лиц, чудовища из наших кошмаров (и далее по тексту)? Веришь, что сумеешь изменить жизнь его противников к худшему? Хочешь завоевать любовь миллионов ужасных созданий тьмы? У тебя море идей, как сделать все еще безобразнее? Или огромное желание сыграть в захватывающую игру, где на кону то, чего ты заслуживаешь – набор классических карт? Да? В таком случае в новой потасовке Hearthstone ждут именно тебя! Запускай игру и проходи собеседование!

В этой карточной баталии при разыгрывании любого вашего существа, оно, словно Слуга Йогг-Сарона, использует случайное заклинание случайной стоимости на случайную цель. Может случиться все что угодно, поэтому будьте осторожны и не торопитесь выкладывать новые существа, если ваши дела идут итак хорошо. Колода для участия в этой потасовке будет составлена из 30 случайных существ, вам нужно выбрать только желаемый класс.

:cut:

В награду за первую победу на этой потасовке вы получите 1 набор классических карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Поспешите заглянуть!

Похожие статьи

Back to top button