Стрим: Black Desert – Что нас ждет на этот раз?

Новая неделя – новый патч

access_time Сегодня в 12:30
remove_red_eye 47

question_answer

account_circle Kloe

Разработчики из студии Pearl Abyss подготовили новое обновление для MMORPG Black Desert. Оно, как и обычно, должно внести в игру различные балансные правки и улучшения. Поэтому мы приглашаем всех желающих составить компанию Garro, который не мог пропустить данное событие, и обсудить с ним новинки патча. А после изучения всех изменений мы посетим и сам фэнтезийный мир.

Стрим начнется в 13:00 по московскому времени. Как и обычно, трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Похожие статьи

Back to top button