ККИ

Epic Seven – Начинается второй сезон Арены

И балансные правки чемпионов

access_time Вчера в 20:35
remove_red_eye 128

question_answer 20

account_circle Kloe

Разработчики 2D-ролевой игры Epic Seven подготовили масштабное обновление и нет, на этот раз патч не содержит новых персонажей, однако он запустит “механизм” того, чего так долго ждали многие пользователи, а именно второго сезона Арены.

Само мероприятие стартует через несколько дней – 1 апреля, и будем надеяться, что это не шутка, ведь игроки уже несколько недель находятся в предвкушении данного события. С началом сезона в нашем распоряжении окажутся новая история, рейтинги и особая внутриигровая валюта – “Glory Crest”, которую можно будет обменять на эксклюзивные предметы в специальном магазине. Доступ к нему откроется 11 апреля.

Также некоторых персонажей ждут серьезные балансные корректировки. В связи с этим разработчики даже решили провести особый ивент под говорящим названием “Free Unequip”, благодаря которому в течение недели игроки смогут абсолютно бесплатно снят со своих персонажей всю экипировку.

Помимо этого, стоит отметить повышение бонуса от пробуждения Зодиака и понижение цены в Molagora на прокачку навыков персонажей.

Похожие статьи

Back to top button