Сингл и мультиплеер

Darkestville Castle уже доступен в App Store и Play Маркет

Демон в вашем телефоне!

access_time Сегодня в 11:08
remove_red_eye 95

question_answer 4

account_circle Kerayra

Компания Бука и студия EPIC LLama объявляют о премьере приключенческого point’n’click квеста Darkestville Castle на мобильных платформах iOS и Android. Ранее игра уже выходила в Steam в 2017 году и собрала множество положительных оценок, став настоящим подарком для всех поклонников старых добрых адвенчур.

Darkestville Castle – это игра с оригинальной продуманной историей, хитроумными головоломками, черным юмором и классическим квестовым геймплеем. Все это создает захватывающую атмосферу, которая не оставит вас равнодушными.

Игра поведает историю Сида – зловредного демона-сироты, который нашел прибежище в деревне Darkestville, где до его появления царили спокойствие и порядок. В стенах своего замка Сид ночи напролет строил козни местным жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на демонов, чтобы раз и навсегда покончить со злодеем. Но так ли плох Сид на самом деле? Конечно, его нельзя назвать милым и приятным парнем – озорной характер просто не дает Сиду устоять перед желанием напакостить людишкам. Тем не менее, в глубине души он не такой уж плохой персонаж – Сид искренне любит свою аквариумную рыбку и ему действительно нравится свой замок. Поэтому когда настоящее зло ставит под угрозу не только деревню, но и весь мир, наш герой мужественно противостоит врагу.

Похожие статьи

Back to top button