НОВЫЕ ИГРЫ

Sea of Thieves – Самый страшный кошмар пирата

Sea of Thieves – Самый страшный кошмар пирата

Прошла ровно одна неделя с того момента, как огромное количество кораблей расправило паруса и покинуло гавань, отправившись навстречу неизведанному, ознаменовав тем самым релиз многопользовательской игры Sea of Thieves. Конечно, выход игры нельзя назвать идеально гладким, как и любом другом проекте, в ней присутствовали свои недочеты и недоработки.

Однако среди подводных камней, которые способны пустить на дно ни одну бригантину со всем экипажем на корм голодным обитателем глубин, есть одна ошибка, представляющая опасность еще больше чем кракен – AlmondBeard. Она приводит к разрыву соединения с сервером.

К сожалению, от этого не застрахован никто и данная напасть недавно настигла группу авантюристов, опубликовавших на портале Reddit изображение своей добычи. Пираты потратили около 9 часов на то, чтобы забить свою посудину сокровищами. Им удалось собрать 130 сундуков, 30 черепов, 15 реликвий и еще много другой добычи, но когда корабль уже направлялся в порт, подгоняемый ветром, случилось то, чего боятся даже бывалые матросы – судно налетело на подводный риф в виде AlmondBeard.

Итог более чем плачевный – все сокровища были утеряны, а на то, что разработчики помогут восторжествовать справедливости и вернут добытые нелегким путем богатства надежды нет. Остается лишь пожелать всем мореплавателям попутного ветра и приключений с радужным финалом.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button