World of Warcraft

World of Warcraft – Все изменения и новинки обновления 7.2 “Гробница Саргераса”

World of Warcraft – Все изменения и новинки обновления 7.2 “Гробница Саргераса”

На этой неделе, 29 марта, в MMORPG World of Warcraft состоится выход обновления 7.2 “Гробница Саргераса”. В преддверии установки патча разработчики выложили его подробное описание, ознакомиться с которым можно на официальном сайте игры.

Игрокам предстоит вновь отправиться на Расколотый берег и сразиться с Легионом вместе с новой фракцией под названием Армия погибели Легиона. Впереди огромные боссы, флагманский корабль демонов, новые ежедневные задания и вторжения демонов. Героям предстоит покорить новое подземелье – Собор Вечной Ночи, который некогда был храмом богини Элуны. Для всех классов будут добавлены новые цепочки заданий, соратник, эпический маунт и многое другое.

Кроме того, станут доступны полеты над Расколотыми островами, PvP-потасовки, подземелье для питомцев, развитие артефактного оружия и его новый облик, наборы для трансмогрификации, изменения в профессиях и пользовательском интерфейсе. Всех новинок просто не перечесть и каждый найдет в обновлении что-то для своего персонажа. Также, конечно же, в грядущем патче 7.2 будет открыт одноименный рейд “Гробница Саргераса”, в котором вам придется противостоять самому Кил’Джедену.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 150;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button