Super Mario Odyssey – дебютный трейлер нового 3D-платформера про Марио для Switch установил абсолютный рекорд по просмотрам на канале Nintendo

Super Mario Odyssey - дебютный трейлер нового 3D-платформера про Марио для Switch установил абсолютный рекорд по просмотрам на канале Nintendo

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дебютный трейлер нового полноценного 3D-Марио платформера Super Mario Odyssey стал самым просматриваемым игровым видео в истории канала Nintendo of America. Об этом информирует издание Nintendo Wire. Анонсированный 13 января 2017 года на презентации Nintendo Switch сэндбокс-проект сразу привлек к себе пристальное внимание публики. Всего за два с половиной месяца видео было просмотрено более 18 млн. раз. Предыдущий рекорд на канале Nintendo принадлежал E3-трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild (порядка 12 млн. просмотров с июня 2016 года) – анонс нового приключения Марио оставил его далеко позади.

Super Mario Odyssey продолжит идеи Super Mario 64 и Super Mario Sunshine и позволит пользователям детально исследовать открытую вселенную с большим количеством уникальных миров. На этот раз знаменитый усатый водопроводчик вырвется за пределы Грибного королевства и побывает в декорациях современного мегаполиса, сможет перемещаться в пространстве на воздушном корабле и использовать свою легендарную красную кепку для того, чтобы преодолевать препятствия.

Вслед за анонсом Super Mario Odyssey пользователи YouTube стали создавать многочисленные пародиыные видео. Один из роликов на основе Grand Theft Auto IV собрал более 6,5 млн. просмотров.

Международная премьера Super Mario Odyssey состоится в разгар рождественского сезона 2017 года.

В декабре 2016 года абсолютный рекорд по просмотрам на канале PlayStation установила презентация новейшего God of War. По случаю взятия 15 млн. планки разработчики даже сделали фанатам подарок.

Смотрите также: Знакомимся с Mass Effect: Andromeda.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:27.03.2017 16:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button