MASS EFFECT: ANDROMEDA

[Спецпроект] Mass Effect: Andromeda – Последние дни конкурса «Исследование Андромеды». Успей выиграть призы!

[Спецпроект] Mass Effect: Andromeda – Последние дни конкурса «Исследование Андромеды». Успей выиграть призы!


Mass Effect: Andromeda — продолжение легендарной серии Action-RPG от компании BioWare, это новая история и новая глава в серии Mass Effect. Игроки окажутся далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества в этом враждебном секторе космоса…

21 марта состоялся релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda и наш портал отметил это событие запуском спецпроекта, состоящего из нескольких материалов и особого конкурса. Поспешите принять в нем участие, ведь уже 31 марта участники смогут открыть последнюю планету, а спустя пару дней появятся и итоги конкурса.

Напомним, по условиям вам надо посещать различные планеты галактики Андромеда вместе с двумя компаньонами. Для этого заходите на страницу спецпроекта. Там же можно почитать правила конкурса и найти наши материалы по игре. В зависимости от того, какие планеты вам удастся открыть в последний день конкурса, вы сможете претендовать на различные призы:

  • Среди участников, которые найдут от 2 планет, пригодных для заселения, мы разыграем игровой ноутбук Acer.
  • Те, кто обнаружит 2 и более планеты с враждебными расами, поборются за эксклюзивное коллекционное издание с моделью Nomad ND1.
  • И наконец участники, открывшие две планеты, пригодные для добычи ресурсов, смогут выиграть коллекционную модель NOMAD D1 в масштабе 1:64.

Кроме того, все победители конкурса получат от нашего портала медаль победителя конкурса. Удачи всем участникам!

, Хидэо
;   Просмотры: 15;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button