Granblue Fantasy Versus и Granblue Fantasy Relink выйдут одновременно во всех регионах

Granblue Fantasy Versus и Granblue Fantasy Relink выйдут одновременно во всех регионах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В беседе с редакторами портала Twinfinite представитель компании Cygames Тецуя Фукухара подтвердил, что ролевая игра игра Granblue Fantasy: Relink и файтинг Granblue Fantasy: Versus выйдут сразу во всем мире одновременно с премьерой в Японии – перевода на английский и другие языки долго ждать не придется.

За локализацию будет отвечать сама Cygames, ранее уже имевшая опыт с переводом оригинальной мобильной игры Granblue Fantasy на английский язык.

Создание ролевой игры Granblue Fantasy: Relink до 2019 года проходило при участии студии PlatinumGames, а теперь продолжается силами сотрудников самой Cygames.

Фукухара рассказал, что изначально Cygames хотела выпустить проект еще в 2018 году, однако воссоздание мира Granblue Fantasy в 3D оказалось сложнее, чем компания себе представляла, поэтому процесс производства займет больше времени. Cygames не хочет никуда спешить, потому что главное для нее в конечном итоге – это качество. Сроки выхода новинки не называются.

Что касается файтинга Granblue Fantasy: Versus, то он создается в студии Arc System Works и должен появиться в 2019 году.

Читайте также: Shenmue III – EDGE поделился новыми подробностями игры Ю Судзуки.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:27.02.2019 14:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button