Rive – аркадный шутер не выйдет на WiiU, подтверждена версия для Nintendo Switch

Rive - аркадный шутер не выйдет на WiiU, подтверждена версия для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Two Tribes объявила о том, что прекращает разработку WiiU-версии шутера Rive, вместо этого игра выйдет на Nintendo Switch позже в этом году.

Rive вышла для ПК и PS4 в сентябре 2016 года, разработчики обещали выпустить проект и на WiiU, но релиз для этой платформы был перенесен. Тогда создатели прокомментировали перенос такими словами:

Мы не выпустимRive пока не добьемся стабильных 60 Fps. Это означает, что мы переносим её релиз для WiiU – мы приняли это решение, чтобы фанаты Nintendo получили идеальную игру и лучшие впечатления“.

По заверению разработчиков, версия проекта для Switch будет работать в 60 Fps. Кроме того, Two Tribes анонсировали свое сотрудничество с компанией Engine Software, которая поможет в портировании игры для консоли Nintendo. Создатели обещают выпустить эксклюзивный контент для Switch-версии игры. Больше подробностей представят в ближайшее время.

Rive – двухмерная аркада с большим упором на экшен, в которой вам предстоит уничтожать полчища враждебных роботов. Игроки возьмут на себя роль исследователя, который пытается спастись с гигантского космического корабля и попутно отстреливает всех недругов. Проект построен на постоянном и взрывном экшене, противники будут нападать на вас со всех сторон, поэтому стрелять придется постоянно.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button