Сингл и мультиплеер

[Стрим] Red Dead Redemption 2 – Покоряем Дикий Запад

Ковбои за работой

Начав свое путешествие по Америке конца XIX века, Garro продолжает постигать тонкости ковбойской жизни, занимаясь исследованием невероятного мира приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, созданного компанией Rockstar Games. Это значит, что Артуру, главному герою новинки, предстоит выпить еще не одну бутылку виски и застрелить всех глупцов, отважившихся встать у него на пути, а мы ему в этом любезно поможем.

Прямая трансляция начнется в 21:30 по московскому времени на нашем Twitch-канале. Также, как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости.

“Невероятные приключения пользователей на Диком Западе, которые им предстоит пережить в компании Артура, главного героя игры, будут насыщены множеством интересных событий. Если вы с нетерпением ждете начала истории, то не забудьте предварительно загрузить новинку”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button