Сингл и мультиплеер

For Honor – Возвращение иных миров

Началось новое событие

В средневековом экшене For Honor от компании Ubisoft стартовало событие “Возвращение иных миров”, приуроченное к Хэллоуину. Оно пройдет с 25 октября по 8 ноября, а все желающие смогут получить различные награды (как прошлогодние, так и новые). Над миром For Honor восходит кровавая луна!

В игру возвращается режим Endless March – разновидность “Захвата территорий” со скелетами и особыми правилами. Не обойдется без еженедельных заданий для режима “Аркада”, появившегося в рамках дополнения Marching Fire, и фракционных приказов сообщества.

Игроки смогут получить различные награды, включая экипировку, эмоции и анимации. Разработчики подготовили новый комплект масок для каждой фракции по 15 000 стали, а прошлогодние маски обойдутся в 10 000. Не забыла команда проекта и о новой тематической эмоции за 10 000, которая станет доступна 1 ноября вместе с прошлогодней. Тогда же в магазине появятся и комплекты.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button