Древний Ирамканд приближается к миру ArcheAge

Готовьтесь покорять новые вершины развития!

На официальном сайте локализатора ММОРПГ ArcheAge появилась порция информации о будущем обновлении «Древний Ирамканд». В информационном тизере можно найти полный список новых классов, которые образовались благодаря добавлению новой ветки «Гнев».

Также будет увеличен максимальный уровень персонажа, теперь игроки могут дойти до 34 героического уровня. За каждый уровень персонаж будет получать приятные бонусы, а умения Эферунда будут открываться за каждые три героических уровня. Полностью переработано количество опыта для поднятия уровня, до 50 уровня потребуется меньше опыта, а с 50 и до 34 героического, количество необходимого опыта будет постепенно возрастать.

Отдельного внимания заслуживает измененная панель умений и комбо-эффектов. Теперь при выделении способности сразу отмечаются возможные комбо, а для детальной информации эффектов необходимо заглянуть в описание способности.

Если вы хотите более детально ознакомиться с будущим обновлением, то рекомендуем заглянуть в данную тему. Тут собраны все новости о будущем обновлении, но вся информация взята с корейской версии игры, так что некоторые моменты могут отличаться.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button