[Розыгрыш] Наборы “Странствующий рыцарь “и ключи в ЗБТ от Conqueror’s Blade

Не упусти свой шанс

Друзья, предлагаем принять участие в розыгрыше 5 наборов “Странствующий рыцарь” и 5 доступов в ЗБТ от MMO-игры Conqueror’s Blade

5 наборов будут разыграны на форуме игры. Для того чтобы принять участие в этом розыгрыше – напишите в качестве комментария к этой новости сообщение “Хочу набор Странствующий рыцарь”. 

5 ключей от ЗБТ игры* мы разыгрываем на нашей странице во Вконтакте. Поделитесь с друзьями записью о конкурсе и будьте участником группы GoHa.Ru.

1 ноября мы случайным образом выберем победителей розыгрыша и вручим ключи.

Состав набора “Странствующий рыцарь”

  • Доступ на все этапы бета-тестирования
  • 3 дня раннего доступа
  • Премиум аккаунт (7 дней)
  • Оригинальный цвет волос
  • Титул “Первопроходец”
  • Набор Агрессора
  • Броня яростного самурая

Об игре: 

Conqueror’s Blade (War Rage) – это MMOWG (MMO War Game) от студии Booming Games, которая издаётся в России компанией Mail.Ru.

В Conqueror’s Blade вы берете не себя роль генерала, которому подчиняется небольшой отряд воинов. Для своего генерала вы можете выбрать то или иное оружие, с помощью которого он сможет сражаться в PvP-сражениях (поля боля и осады), а также в PvE-ивентах. Отряды также имеют разделение по классам, поэтому вам предстоит грамотно подбирать каждого воина для своего отряда.

Для объединения игроков разработчиками созданы дома, где могут объединиться и общаться между собой до 40 игроков. Дома могут иметь территории и, при наличии захваченного замка или деревни, могут создать собственное королевство, в которое могут вступить до 12 других домов. Сражения за территории проводятся по строгому расписанию. 

Подробнее об игре вы можете узнать из наших статей:

*Ключи не дают права участвовать в ОБТ игры.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button