World of Warcraft Classic – Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию

Эксклюзивный подарок от Blizzard

С каждым годом к BlizzCon приобщается все больше людей со всего мира, поэтому компания Blizzard стремимся открывать перед виртуальными гостями новые возможности. Разработчики рады объявить, что в этом году владельцы виртуальных билетов впервые смогут сыграть в эксклюзивную демоверсию World of Warcraft Classic у себя дома. 

Сразу после церемонии открытия BlizzCon 2 ноября (около 23:00 по МСК) игроки смогут загрузить ту же демоверсию WoW Classic, которую можно будет опробовать на самой выставке. В демоверсии можно выполнить несколько заданий и исследовать две классические низкоуровневые зоны — одну для Орды и одну для Альянса — чтобы увидеть Азерот в первозданном виде. Демоверсия будет доступна до 20:00 МСК 8 ноября.

Помимо возможности поиграть в демоверсию WoW Classic, гости BlizzCon и владельцы виртуальных билетов уже сегодня могут получить внутриигровые сувениры и с гордостью украсить персонажей символикой Орды или Альянса в дополнении Battle for Azeroth. 

  • Военная накидка Альянса и военная накидка Орды покажет всему Азероту, на чьей вы стороне в этой войне, надев декоративный плащ в стиле вашей фракции! 
  • Боевой стяг героя Штормграда и боевой стяг героя Оргриммара: пусть знамя вашей фракции реет над полем боя, вселяя трепет в сердца врагов! 

Кроме этого, все гости BlizzCon и обладатели виртуальных билетов получат внутриигровые сувениры для всех остальных крупных игр Blizzard. Легендарный облик Сомбры из Overwatch, а также Щербохмыла для поездок по Нексусу и прочие предметы в Heroes of the Storm добавить в коллекцию можно уже сейчас. Прочие сувениры BlizzCon для Diablo III, Hearthstone и StarCraft II будут поэтапно открываться в течение октября по мере приближения BlizzCon.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button