Индустрия

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe приеден на «ИгроМир 2018»

И привезет некоторые новинки

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe примет участие в крупнейшей российской игровой выставке «ИгроМир 2018», которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2018 года. В залах выставочного центра «Крокус Экспо» все гости «ИгроМира» и «Comic Con Россия» смогут познакомиться с широким ассортиментом грядущих блокбастеров, большая часть из которых поступит в продажу только в следующем году. 

Важное место в экспозиции компании займет стенд файтинга SoulCalibur VI, на котором каждый час будут проводиться мини-турниры для всех желающих с отличными призами. 19 октября игра поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и РС, однако гости «ИгроМира» смогут испытать свои силы до премьеры, в том числе в роли ведьмака Геральта из Ривии.

Не менее значимой премьерой «ИгроМира» станет публичная демонстрация новейшего триллера The Dark Pictures: Man of Medan от студии Supermassive Games, создателей игры «Дожить до рассвета». Представит проект специальный гость выставки – исполнительный директор студии Supermassive Games и продюсер антологии The Dark Pictures Пит Самуэльс.

Кроме того, все любители невероятных полетов смогут взмыть в цифровое небо в симуляторе Ace Combat 7: Skies Unknown, причем на стенде компании «М.Видео» всем желающим будет доступен эксклюзивный для PlayStation VR режим виртуальной реальности.

Наконец, на стенде компании AORUS (зал №4) любителей гонок будет ждать не только симулятор Project Cars 2, также с поддержкой режима виртуальной реальности, но и памятные подарки.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button