World of Warcraft Classic – Набор в двухфракционную гильдия портала GoHa.Ru продолжается

Ворвемся в “Классик” вместе

access_time Сегодня в 03:58
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

До открытия серверов MMORPG World of Warcraft Classic остается уже меньше суток, поэтому, пока отважные герои заканчивают последние приготовления перед отправкой в путешествие по землям “ванильного” Азерота, хотим напомнить, что продолжается набор добровольцев в двухфракционную казуальную гильдию портала GoHa.Ru.

Благодаря такому подходу мы получим независимые друг от друга составы на одном сервере, которые позволят не только весело осваивать контент, но и проводить различные интересные мероприятия. Так что совершенно не важно, являетесь ли вы бравым воином Альянса или почитающим предков представителем Орды, у нас найдется место как для жаждущего приключений маленького гнома, так и для здорового таурена.

В качестве будущего дома был выбран русскоязычный PvP-сервер “Пламегор”. Запуск игровых миров состоится 27 августа в 01:00 по московскому времени. Дополнительную информацию о двухфракционной гильдии вы сможете найти в специальной теме на нашем форуме.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button