Remnant: From the Ashes – шутер от авторов Darksiders III отлично стартовал в Steam

Компания Valve опубликовала официальную статистику продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за прошедшую неделю.

Первое место в ней занял вышедший 20-го августа кооперативный шутер на выживание Remnant: From the Ashes от студии Gunfire Games, создавшей экшен Darksiders III. В свою стартовую неделю проект достиг 48 тысяч одновременно играющих и сейчас имеет 83% пользовательского рейтинга одобрения.

Еще одна новинка последних семи дней – стратегия Age of Empires: Definitive Edition – дебютировала в конце десятки с результатом в 66% положительных отзывов и пиком онлайна меньше 1,5 тысяч человек.

В остальном чарте все относительно тихо. Лидер предыдущего отчетного периода No Man’s Sky продолжает держаться в десятке, но опустился на четвертую позицию, а доступная по предзаказу Destiny 2 поднялась на девятую строчку. Рост интереса, вероятно, связан с недавно запущенной миграцией сохранений из Battle.net на площадку Valve, куда игра окончательно переедет в начале октября одновременно с релизом расширения Shadowkeep.

Топ-10 за неделю, завершившуюся 26-го августа:

  1. Remnant: From the Ashes
  2. Valve Index VR Kit
  3.  Remnant: From the Ashes
  4. No Man’s Sky
  5. Grand Theft Auto V
  6. Monster Hunter: World
  7. StarLadder 2019 Berlin CS:GO Major Championship Viewer Pass + 3 Souvenir Tokens
  8. PUBG
  9. Destiny 2
  10. Age of Empires: Definitive Edition

Читайте также: Dreams назвали лучшей игрой Gamescom 2019, объявлены все победители выставки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button