Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и Буки и получите игру Control в подарок!

Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и Буки и получите игру Control в подарок!

Спецматериал
35
Комментарии: 24

КГ-Портал

Итоги розыгрыша билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Disney готовит художественную адаптацию своего мультфильма «Робин Гуд»

Глава студии Marvel попрощался с Человеком-пауком, а Том Холланд пообещал новое будущее

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Coop-Land

Overpass: экстремальные гонки на багги и квадрациклах по неприветливым трассам

Comanche: вместо танков или кораблей в бой вступают вертолеты

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте новых конкурсов для всех читателей сайта, которые редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с компанией Бука!

Мы разыграем девять ключей на полную версию Control (три ключа на PS4-версию, три на версию для Xbox One и еще три на PC-версию) в двух конкурсах.

Control – новейший приключенческий боевик от студии Remedy Entertainment, подарившей миру Max Payne, психологический триллер Alan Wake и кинематографичный экшен Quantum Break. Вы играете за молодую девушку Джесси Фейден, которая по неслучайному стечению обстоятельств оказывается в здании Нью-йоркской штаб-квартиры Федерального Бюро Контроля, захваченной паранормальными силами, и становится новым директором службы. Она должна провести расследование, чтобы найти объяснения странным экспериментам, раскрыть все тайны Бюро и вернуть Контроль. В игре вам придется сочетать сверхъестественные способности с модифицируемым снаряжением, чтобы выжить в опасном меняющемся пространстве.

При создании Control разработчики отошли от линейных уровней и создали мир в духе метроидваний с открывающимися по мере продвижения по основной истории новыми просторными секторами.

_____________________________________________

Первый конкурс – конкурс социальных сетей. Для участия вам необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);
  • Заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, указать технические характеристики компьютера или консольные профили и максимально заполнить остальные пункты – это очень важно: у заполненных профилей больше шансов на победу);
  • Поставить ЭМОЦИЮпод данной новостью;
  • Сделать ретвит данной новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK до 1 сентября 2019 года включительно (если текст не влезает по количеству символов, то его можно сократить, главное не удаляйте ссылку и слово “конкурс”); Ваш профиль также должен быть открытым, чтобы можно было увидеть, что вы действительно сделали ретвит или пост о конкурсе, и не должен быть пустым;
  • Вставить в комментарий ниже ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий) и УКАЗАТЬ ПЛАТФОРМУ, ДЛЯ КОТОРОЙ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ИГРУ.

Победители будут определены случайным образом автоматической системой 2 сентября 2019 года. Один человек получит ключ на PS4-версию Control, три – на PC-версию, еще три – версию для Xbox One.

_____________________________________________

Второй конкурс – традиционный ежемесячный новостной конкурс GameMAG.ru в августе

Чтобы принять участие в этом конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите “Добавить новость” и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! В данном случае, кроме всего прочего, лучшие авторы получат Control на PS4. Обратите внимание, что пользователи, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Telegram, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Telegram @skyeroid (http://t.me/skyeroid).

Источники новостей:

и так далее.

Похожие статьи

Back to top button