Новый трейлер Star Wars: The Rise of Skywalker заинтриговал неожиданной сценой с Рей

Компания Disney опубликовала свежий трейлер фильма Star Wars: The Rise of Skywalker, демонстрировавшийся на прошедшем конвенте D23 Expo 2019. Первая половина ролика собрана из фрагментов старых частей саги, тогда как вторая демонстрирует уже совершенно новые кадры девятого эпизода, в том числе дуэль между Рей и Кайло на обломках Звезды Смерти посреди штормовых волн, огромный флот Звездных Разрушителей, C-3PO с красными глазами, новый взгляд на Лейю и весьма интригующую сцену в конце, описывать которую мы не будем во избежание возможных спойлеров.

На российских экранах Star Wars: The Rise of Skywalker появится 19-го декабря. Фильм, поставленный режиссером седьмого эпизода Джей Джеем Абрамсом, вернет на экраны Императора Палпатина и обещает раскрыть ответы на все загадки из предыдущих серий саги, завершив историю семейства Скайуокеров.

Незадолго до девятого эпизода, в ноябре, в стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера сериала-привкела Джона ФавроМандалорец, в центре сюжета которого окажется одинокий охотник за головами, сыгранный актером Педро Паскалем.

О других планах Disney на франшизу “Звездных войн” читайте в нашем спецматериале.

Читайте также: Dreams назвали лучшей игрой Gamescom 2019, объявлены все победители выставки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button