League of Legends – Система вечных будет доработана

Ее запуск временно отложен

access_time Сегодня в 00:37
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(4)

Еще в середине августа компания Riot Games анонсировала “Вечных”, новую платную систему для MOBA League of Legends, позволяющую игрокам похвастаться своими достижениями, полученными на том или ином персонаже. Однако данная функция получила смешанные отзывы, поэтому разработчики приняли решение временно отложить ее запуск на основных серверах и внести ряд изменений.

Для начала команда разделит все наборы “Вечных” на два типа – обычные и уникальные, и снизит их цену. Первые являются общими для всех персонажей, стоят заметно дешевле, и два раза в году будут появляться в ассортименте Храмов эссенции, а вторые создаются под конкретных чемпионов и будут требовать для завершения выполнения особых условий.

Также простые “Вечные” планируется продавать комплектами сразу для нескольких персонажей, что сделает их покупку еще выгодной. Это в особенности должно понравиться тем игрокам, у которых уже собрана коллекция персонажей.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button