Ивент “Жемчужный дождь” временно приостановлен в Black Desert

Ивент “Жемчужный дождь” временно приостановлен в Black Desert

Повторно запущенный ивент принесет еще больше наград

Немалый ажиотаж в игровом сообществе вызвало начало ивента “Жемчужный дождь” в игре Black Desert.

С 21 августа до 11 сентября искатели приключений могли ежедневно получать в награду жемчуг за вход в игру. Каждый день, проведенный в Black Desert, принесёт игрокам 50 жемчужин. Также у них будет шанс заработать 500 жемчужин на седьмой и четырнадцатый день. Таким образом все, кто будет заходить в игру ежедневно, получат 1600 жемчужин за весь период ивента. Шанс ухватить такие ценные награды конечно же вызвал большой интерес. Но не обошлось и без ложки дегтя.

В ходе ивента были выявлены многочисленные злоупотребления и действия нарушающие пользовательское соглашение игры, и направленные на аномальное перемещение ценностей внутри игры посредством неоднократного создания новых аккаунтов. Иными словами прямой и неприкрытый абуз механики, путем многократного создания новых аккаунтов.

Соответственно ивент был приостановлен для внесения изменений в условия таким образом, чтобы исключить возможность злоупотребления. За участие в перезапущенном ивенте участники получат еще большее количество наград. Ивент же будет реорганизован в ходе технических работ на следующей неделе.

Организаторы всячески извиняются перед игроками за такую вынужденную меру и обещают максимально быстро исправить ошибку и сразу же сообщить через все возможные каналы связи о повторном запуске ивента.

Похожие статьи

Back to top button