Devil Trigger – песня из Devil May Cry 5 стала суперхитом в игровом сообществе

Devil Trigger - песня из Devil May Cry 5 стала суперхитом в игровом сообществе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Прозвучавшую в дебютном трейлере Devil May Cry 5 песню “Devil Trigger“, которая стала официальной боевой темой Неро, уже можно назвать одной из самых популярных музыкальных игровых тем последних лет – и это за много месяцев до официального релиза экшена от Capcom. После премьеры игры трек тоже, конечно, будут слушать долгое время.

На канале BlackBelt Gaming полную версию “Devil Trigger” прослушали к настоящему моменту более 8,500,000 раз. Две недели назад счетчик находился на отметке в 7,5 млн. Укороченная версия может похвастаться на этом же канле 2,100,000 просмотров. Для сравнения, первый трейлер игры на официальном канале посмотрели 4 миллиона раз.

На нескольких других каналах трек прослушали по 290300350500650 тысяч раз соответственно. Поклонники также создали версии с “Девил Триггером” на час и на десять часов, а также с переводом слов на разные языки. Например, у полной версии с испанскими субтитрами сейчас 133 тысячи просмотров.

Официальный клип на японском канале Capcom просмотрели 766 тысяч человек:

У кавера от LittleVMills сейчас 1,335,000 просмотров:

“Devil Trigger” если еще не стала, то уже совсем скоро станет самой популярной музыкальной композицией в истории серии Devil May Cry на YouTube. Ранее самое большое количество просмоторов на одном канале собирали “Devils Never Cry” из Devil May Cry 3 (есть два видео с несколькими миллионами просмотров: 6,3 млн и 3,9 млн; оба были загружены аж девять лет назад) и “Never Surrender” из DmC: Devil May Cry (5,01 млн просмотров с 2013 года). Самый прослушиваемый трек из Devil May Cry 4 – “Shall Never Surrender” (два самых популярных видео собрали по 3,6 млн и 3 млн соответственно).

Devil May Cry 5 выйдет 8 марта 2018 года.

Читайте также: Star Citizen – разработчики предлагают пользователям бесплатно поиграть в альфа-версию 3.2.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:26.08.2018 18:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button